Черная пятница eMAG: средняя стоимость заказа 591 BGN за 7 часов

Черная пятница eMAG: средняя стоимость заказа 591 BGN за 7 часов

После первых 7 часов кампании «Черная пятница» клиенты eMAG заказали более 243 000 товаров на общую сумму 41,257 млн. левов. В среднем, каждый клиент вложил бюджет в размере 591 BGN, что на 121 BGN больше, чем за аналогичный период кампании в прошлом году. Среди наиболее популярных товаров были мебель, товары для дома и авто, за ними следовали товары для детей, парфюмерия, средства личной гигиены и косметика.  В среднем покупатели добавляли в свои корзины более 3 товаров.

39,14% заказов в первые 7 часов будут доставлены в салоны eMAG, курьерские офисы и круглосуточные торговые станции easybox. 

Высокий интерес к кампании отражается в большом трафике на приложении и сайте eMAG. Через семь часов после начала торгового мероприятия платформу посетили 1,471 млн. раз, при этом наибольшее число одновременных посетителей сайта составило 69 590 человек. Карточные платежи продолжали расти по сравнению с аналогичным периодом кампании прошлого года — 26,91% по сравнению с 24,84%.

«Повышенный интерес и результаты на сегодняшний день подтверждают текущие тенденции в электронной коммерции, на которые мы обращали внимание при подготовке кампании — люди любят делать покупки в Интернете, потому что это легко и удобно, можно найти множество хороших предложений. А «черная пятница» остается ожидаемым событием в сфере шопинга, для которого покупатели выделяют значительный бюджет на необходимые им вещи. От товаров для дома и автомобиля, до детских товаров, средств личной гигиены и электроники, мелкой и крупной бытовой техники — они знают, что в «черную пятницу» eMAG они смогут найти разнообразие и выгодные предложения», — сказал Сильвиу Гугуй, управляющий директор eMAG в Болгарии.

Черная пятница eMAG — это также отличная возможность для предпринимателей: 1 496 торговцев платформы Marketplace получили заказы на более чем 45 000 товаров только за первые 7 часов кампании.

Основные моменты

Лучшие категории — проданные единицы по категориям:

Лучшие продукты — проданные единицы:

Города страны с самой высокой средней стоимостью размещенных заказов:

Более 500 000 товаров, входящих в программу eMAG Black Friday, сегодня продаются по самой низкой цене на платформе за последний год. Черная пятница eMAG будет продолжаться в течение всего дня, покупателям будет доступен широкий ассортимент товаров, а также гибкие решения по оплате, включая поэтапное начисление процентов под 0%.

Добавить комментарий