Александр Везенков и «Олимпиакос» продолжают громить в чемпионате

Александр Везенков и

Команда «Олимпиакос», в составе которой играет болгарин Александр Весенков, на правах хозяина обыграла «Колосос» (Родос) со счетом 99:64 (23:16, 28:9, 23:18, 25:21) и записала на свой счет шестой подряд успех в мужском баскетбольном чемпионате Греции. Олимпиакос» остается на первом месте в предварительной турнирной таблице, а «Колос» потерпел четвертое поражение и занимает пятую позицию.

Везенков снова вышел в стартовом составе и набрал 8 очков, 4 подбора и 3 передачи за 21 минуту игры.

Хозяева лидировали на протяжении всего матча, к перерыву счет был 51:25, а после третьего периода преимущество «Олимпиакоса» достигло 74:43. Самая большая разница в пользу греческого чемпиона в игре составила 35 очков.

Алек Питерс стал лучшим бомбардиром победителей с 21 очком и 5 подборами, а Ти Джей Старкс набрал 21 очко и 2 передачи для гостей из Колосса.

Во вторник «Олимпиакос» проведет свой следующий матч Евролиги в Израиле в гостях у «Маккаби Тель-Авив». После этого Александр Везенков и его товарищи 24 ноября примут на своем поле «АЛБА Берлин» (Германия), а 27 ноября команда проведет свой следующий матч в чемпионате Греции — на выезде против «Промитеаса» (Патры).

Александр Везенков вновь стал MVP раунда Евролиги

Везенков провел отличный матч за свой «Олимпиакос» в победе в Германии над «Баварией» (Мюнхен)