Крстаич: Завтрашняя победа важна для нас

Крстаич: Завтрашняя победа важна для нас

Национальный селектор Младен Крстаич дал пресс-конференцию на стадионе «Стад де Люксембург» в Люксембурге, где завтра «Львы» проведут свой последний матч 2022 года — тест против хозяев. Специалист прокомментировал травму Ивана Йорданова, полученную во вчерашнем матче Кубка «Лудогорец» против «Розовой Долины».

«Это важные игры для нас, они придают нам уверенности, мы становимся организованной командой. Я доволен тем, что мы показали против Кипра, победой, мы должны продолжать в том же духе, мы должны выкладываться по максимуму, несмотря на накопившуюся усталость. Я не ищу оправдания усталости, мы выложимся по максимуму, приложим максимум энергии. Мы играем против хорошей команды, на отличном поле, мы отдадим все силы в завтрашней игре. Мы всегда изучаем соперника, тактика строится в зависимости от соперника.

Дело Ивана Йорданова, который был освобожден из лагеря из-за травмы? Мы поговорим об этом случае после лагеря. Профсоюз также должен занять определенную позицию. Будучи сам футболистом, независимо от игры, здоровье стоит на первом месте. Мы ожидаем, что сами клубы будут честны с профсоюзом, мы не можем обойтись друг без друга. Болгарский футбол является самым важным — на клубном и национальном уровне», — сказал Младен Крстаич.

Добавить комментарий