Ева Мендес подтвердила, что она и Райан Гослинг женаты

Ева Мендес подтвердила, что она и Райан Гослинг женаты

В течение некоторого времени поклонники Евы Мендес и Райана Гослинга задавались вопросом, поженилась ли уже эта пара. В пятницу Мендес вроде бы подтвердила этот слух, сообщает Elle со ссылкой на vesti.bg.

Актриса была гостьей шоу Today на канале Nine, где она рассказала о своей благотворительной деятельности в Австралии. Во время интервью она рассказала о том, как тепло ее и Райана приняли в стране, и вскользь назвала Гослинга «своим мужем».

«Все здесь такие гостеприимные, и мой муж Райан здесь, и мы хорошо проводим время», — сказала она.

Несколькими днями ранее актриса поделилась на Instagram фотографией татуировки, которую она сделала на внутренней стороне запястья.

Надпись гласит: «де Гослинг». Некоторые последователи Мендеса предположили, что это подтверждает, что пара была замужем, так как они восприняли надпись как ссылку на традицию добавления фамилии супруга к своей собственной, используя «de».

Мендес также прокомментировал этот вопрос в интервью на «Australia’s Kyle and Jackie O Show».

Там актрисе задали следующий вопрос: «Ходят слухи, что вы могли тайно выйти замуж. Это правда?» И Мендес ответил: «Но кто сказал, что это не так? Мне нравится сохранять все в тайне. Я очень загадочная женщина».

О татуировке она сказала: «У меня есть татуировка… Но я сделала ее много лет назад. Я разместил фотографию и получил много забавных вопросов».

Ева Мендес и Райан Гослинг вместе с 2011 года. Они сблизились на съемках фильма «Место за деревьями». У супругов две дочери, Эсмеральда и Амада.

Добавить комментарий