Веселье в любом месте и чистота в доме с Motorola G32 и аккумуляторным пылесосом Philips от A1

Веселье в любом месте и чистота в доме с Motorola G32 и аккумуляторным пылесосом Philips от A1

Удобство технологий для дома и мобильных развлечений становится еще доступнее со смартфоном Motorola Moto G32 и аккумуляторным пылесосом Philips PowerPro Aqua от A1. У обоих устройств одна и та же задача — помочь пользователям делать больше, быстрее и проще.

Moto G32 — еще одно сильное предложение из серии G от Motorola. Его 6,5-дюймовый Full HD экран имеет частоту обновления 90 герц, что обеспечивает плавное изображение при просмотре видео, общении в социальных сетях и играх. Процессор Qualcomm Snapdragon 680 в паре с 128 Гб памяти и 6 Гб оперативной памяти обеспечивают высокую производительность, а также технологию многомерного стереозвука. Основная камера имеет 50-мегапиксельный сенсор, а аккумулятор имеет емкость 5000 мАч.

Пылесос Philips PowerPro Aqua FC6408/01 создан для людей, которые ценят как чистоту своего дома, так и собственное время. Аккумуляторный пылесос пылесосит и моет одним движением.

Его трехслойный фильтр задерживает микрочастицы, а пыль быстро, легко и гигиенично удаляется из контейнера. Технология PowerCyclone 4 для более эффективной очистки пылесоса и дополнительная насадка для ковров позволяют легко справляться даже с самыми сильными загрязнениями. Philips PowerPro Aqua одним движением превращается в мощный ручной пылесос — для мебели и труднодоступных углов.

Комплект из Motorola Moto G32 и Philips PowerPro Aqua доступен в A1 за £23,99 в месяц по тарифному плану Unlimited Ultra.

Добавить комментарий