Они рождены в память о Стефане Данаилове. Какая женщина сошла с ума

Они рождены в память о Стефане Данаилове. Какая женщина сошла с ума

80-летие со дня рождения Стефана Данаилова, которое мы отмечали в начале декабря, спровоцировало ряд популярных знаменитостей публично поделиться тем, какие отношения связывали их с великим актером. Однако их рассказы о любовных похождениях серьезно раздражали Ирен Кривошееву, которая является единственной женщиной, родившей покойному актеру наследника, пишет Show Blitz.

После того, как джазовая певица Камелия Тодорова также поделилась, что у нее был страстный роман с Данаиловым, но их отношения не имели будущего, актриса проболталась с комментарием: «Бог простит его! Получается, что у всех женщин был роман со Стефаном Данаиловым, только со мной не было. Со мной, бедняжкой, только ребенок, никакой романтики. Вот почему я молчу».

Стефан Данаилов и Ирен Кривошиева полюбили друг друга еще в 1986 году, на съемках фильма «Поэма», в котором они были партнерами. Их роман был коротким, но, сами того не подозревая, он навсегда связал их узами брака после появления на свет их общего сына. Сначала Ламбо думал, что Ирен сделала аборт, но позже выяснилось, что она решила оставить ребенка.

Он признал своего сына, но скрывал от своей любимой жены Марии появление незаконнорожденного ребенка.

Однако слухи все равно дошли до нее, и наступил момент, когда правда стала известна не только его жене, но и всей Болгарии. Однако Ламбо всегда был отцом, подающим пример, и взял на себя ответственность за своего единственного биологического наследника.

В последние годы его жизни в этом мире они смогли простить друг другу все, помириться и даже стать очень близкими. Влади актер также оставил почти все свое наследство.

Добавить комментарий