Гороскоп: Ракам не думать о деньгах, Девам — об опасности конфликтов

Гороскоп: Ракам не думать о деньгах, Девам - об опасности конфликтов

День нужно планировать. Подготовьте себя мысленно к тому, что вы собираетесь делать сегодня. Тогда все пройдет более гладко, и вы не будете испытывать стресс. Опасность разногласий — дома и на работе — велика. Ключевое слово — «смирение».

Овен 

Сегодня вам следует прислушиваться к советам только тех, кому вы действительно доверяете. Даже если окружающие указывают на неоспоримые факты, не игнорируйте тот факт, что своим решением вы затрагиваете их интересы!

Taurus

Идеи (в основном профессиональные), которые приходят вам в голову сегодня, желательно запомнить или даже записать. Они являются хорошими перспективами для развития и приносят вам высокий доход. 

Близнецы 

Осторожно, вы рискуете поссориться с коллегами и родственниками! Разговоры с ними должны вестись на нейтральные темы — например, о погоде, чтобы не возникало конфликтов.

Рак

Не думайте об инвестициях сегодня! Вместо ожидаемой прибыли они могут принести вам большие убытки, поэтому не рискуйте своим финансовым благополучием понапрасну! 

Лео

После праздников самое время начать большую уборку. Это не только поможет вам привести дом в идеальный порядок, но и очистит вашу энергетику. 

Дева

Рекомендуется с самого утра планировать каждое свое действие на сегодня, но так, чтобы как можно меньше вмешиваться в дела коллег — особенно тех, кто вам неприятен по какой-либо причине. Существует высокая вероятность конфликта. 

Весы

Нежелательно делать выводы о событиях, которые произойдут сегодня. По ряду причин ваше восприятие сейчас будет искажать объективную картину реальности, и вы легко можете совершить ошибку. 

Скорпион

Разговор с близким человеком поможет вам понять, что происходит в вашей жизни. Она лишена предвзятости и субъективизма. С его помощью вы сможете максимально точно оценить факты. 

Стрелец

Присущая вам импульсивность, которая часто толкает вас на необдуманные поступки, сегодня может стать причиной конфликта. Чтобы этого не произошло, контролируйте себя! 

Козерог

Звезды рекомендуют вам заняться своим любимым делом — работой. Сосредоточившись на своих непосредственных обязанностях, вы даже не заметите, как пролетит время. 

Водолей

При общении с незнакомыми людьми нужно быть осторожным. Первое впечатление о них может быть ложным. 

Рыбы 

Не впускайте в дом людей, в добрых намерениях которых вы не уверены. Энергия вашего дома в это время нестабильна. Его будет очень легко разрушить и трудно восстановить. 

Источник.

Добавить комментарий