Эдди Хирн: Эй Джей обязательно выиграет свой следующий матч

Эдди Хирн: Эй Джей обязательно выиграет свой следующий матч

Глава Matchroom Boxing Эдди Хирн убежден, что Энтони Джошуа должен выиграть свой следующий бой. Британец проиграл 3 боя в последних 5 боях и дважды за это время потерял титулы. Два его последних боя закончились поражениями от Александра Усика. По словам промоутера, если Эй Джей проиграет в следующем бою, его карьера будет закончена.

Поэтому британцу предстоит бой с более легким соперником. Назывались имена Диллиана Уайта, Дионтея Уайлдера, Джо Джойса, но в итоге соперником станет австралиец Демси МакКин. Он непобедим в своей ринговой карьере, но его нельзя назвать одним из элитных имен в дивизионе тяжелого веса.

«Эй Джей» хочет большой игры летом, и в этом есть смысл. Возможно, против Диллиана Уайта. Они оба проведут бои в апреле, а затем могут провести поединок в Британии. Я говорил с Диллианом, и мы планируем попытаться договориться об этом», — сказал Хирн в интервью iFL TV.

«Выступление Эй Джея во втором поединке против Усика было хорошим. Роберт отлично выполнил свою работу. Он один из лучших тренеров в мире. Но сейчас Джошуа хочет чего-то другого. Понятно, что все мы хотим, чтобы Джошуа дрался в больших боях. Сейчас люди дразнят меня и говорят, что матч с Маккином — это недостаточно хорошо. Я не заинтересован в том, чтобы устраивать «маленькие» бои для Джошуа. Но мы вдвоем сели и поговорили. И я сказал ему, что если он проиграет в апреле, то его карьера закончится», — добавил Хирн.

Усик — Фьюри: Где ты, подонок?

Вот как Усик саркастически ответил Фьюри, который назвал его «раздутым боксером среднего веса»

Добавить комментарий