Бывший игрок «Ман Ютд» стал священником, пресытившись деньгами и девушками

Бывший игрок

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Фил Малрин разочаровался в льготах, которые получают футболисты, поэтому он завершил свою карьеру в 31 год и стал священником. Сейчас ему 44 года, и он нисколько не жалеет о своем решении.

«У меня была прекрасная футбольная жизнь, у меня много привилегий, но со всеми окружающими меня вещами, такими как деньги и внимание со стороны девушек, я начал замечать пустоту. Я был шокирован и не понимал, почему я не был счастлив, когда у меня было все, чего хотят молодые парни. Это было началом моего пути к познанию веры.

Я начал регулярно молиться и испытал настоящее чувство удовлетворения. Мое призвание к служению и религиозной жизни пришло в том же году. Я почувствовал сильное желание вести такой образ жизни и придерживался его в течение многих лет».

В своей книге Питер Крауч, который делил раздевалку с Филом Малрайном, шутит, что, возможно, именно он стал причиной изменения образа жизни будущего священника:

«Я не хочу признаваться в этой мысли, но, возможно, время, проведенное со мной в те головокружительные месяцы, убедило Фила, что ему нужно новое направление в жизни».

Добавить комментарий