Еще один саудовский клуб готов выложить миллионы за Месси

Еще один саудовский клуб готов выложить миллионы за Месси

Аль Хилал» — не единственная команда из Саудовской Аравии, которая хочет привлечь Лионеля Месси в свои ряды. В гонку за подписью аргентинской суперзвезды, чей контракт с «Пари Сен-Жермен» истекает в конце сезона, также вступает «Аль-Иттихад», сообщает испанское издание Marca.

Переводы

В данном случае более интересно то, что оба клуба обратились за финансовой помощью к местному правительству, чтобы иметь возможность сделать достаточно выгодное предложение Лео.

Идея «Аль-Иттихада» состоит в том, чтобы предложить Месси зарплату в 350 миллионов евро в год — сумму, которую, по слухам, также готов дать «Аль-Хиляль».

Аль-Иттихад» — клуб из Джидды, второй по успешности в местном футболе после «Аль-Хилала». Команда заняла второе место в турнирной таблице в прошлом сезоне и исторически может похвастаться восемью внутренними титулами и девятью Кубками Короля, а также является двукратным чемпионом Азиатской лиги чемпионов.

На данный момент тренером команды является Нуно Эспирито Санто — известное имя в футбольном мире, но состав команды не блещет популярными фигурами.

Добавить комментарий