Ботев улетел в Дубай без Бароана и нигерийцев

Ботев улетел в Дубай без Бароана и нигерийцев

Антуан Бароан не попал в группу из 25 игроков «Ботева», отправляющихся сегодня на зимний сбор в Дубай. Сегодня до обеда «желто-черные» отправились в аэропорт Софии.

Нападающий Бароан навлёк на себя гнев начальства после того, как отказался подписать контракт со своим требовательным клубом «Аль-Ахли». По этой причине он был исключен из первого состава. Удивительно, но Станислав Работов, Бисер Бонев и Димитар Тонев не сели в автобус. На их место были назначены неоднозначный Михаил Прокопьев, а также сенегалец Йерри Диакате. Напомним, что в этом сезоне «Ботев» заполнил лимит в 20 иностранцев карточками, и Диакате придется пришить какого-нибудь другого иностранца, чтобы иметь возможность играть за «Ботев».

Ожидаемо, что три нигерийца Нади, Умех Эммануэль и Азере не вошли в группу. Причина — запрет Дубая на въезд в страну граждан Нигерии. Так что все упомянутые будут тренироваться со второй командой «Ботева» в Дубае:

Вратари: Георгий Аргилашки, Хидайет Ханкич, Стефан Сморкалев

Защитники: Рой Херман, Па Конате, Виктор Генев, Джеймс Это’О, Самуэль Супрайен, Джаспер Ван Хертам, Аранас Чернев, Роберто Пунчек

Полузащитники: Крассиан Колев, Дилан Мертенс, Тодор Неделев, Эммануэль Току, Николай Минков, Антонио Перера, Реда Рабей, Михаил Прокопьев, Уго Ази, Йерри Диакате

Нападающие: Мохамед Брахими, Мартин Секулич, Абдулайе Траоре, Элвис Ману

Добавить комментарий