Фанки поздравляет с днем рождения, где и с кем

Фанки поздравляет с днем рождения, где и с кем

Бас-гитарист Димитар Коватчев-Фанки празднует свой день рождения как настоящий актер — на сцене театра. 19 января культовый рокер откроет шампанское до и после очередного софийского исполнения хасковского хита «Веселая карета». Оригинальный спектакль известного драматурга и режиссера Элина Рахнева уже идет в Молодежном театре. Там зрители будут аплодировать Тончо Токмакчиеву, Майе Бежанской, Димитару Баненкину, Николете Мальчевой, Добриэле Поповой, Стелияну Николову и Эммануилу Костадинову.

Со своей ролью похоронного агента Разцветникова, классического мошенника, который играет на самых тонких струнах в душах людей, Фанки отлично вписывается в жрецов Мельпомены. «Меня чрезвычайно интересует кухня театра. Это страшная вечеринка. Я не могу поверить, что сотрудничаю с такими замечательными актерами», — утверждает Ковачев.  

«Эмоции, которые несет эта повозка на своем пути, — это счастье-печаль. Главное, не беспокоиться о смерти, и не беспокоиться о жизни — потому что мы одинаковы и наверху, и внизу. Мы существуем в большом казино, и каждый из нас сам выбирает цвет, на который он хочет сделать ставку. И будь что будет!» — говорит Элин Рахнев. В спектакле звучит песня «Переводчики дождя» на музыку Джоро из «Остатков», который также написал текст вместе с Рахневым.

Добавить комментарий