Публика в восторге! Самый любимый ведущий возвращается на bTV

Публика в восторге! Самый любимый ведущий возвращается на bTV

Наталья Симеонова известна как «фея любви». На протяжении 10 лет шоу «Море любви» объединяло людей, а Наталья Симеонова оставалась его феей. После «Моря любви» Наталья стала руководить социальным проектом «Передай это дальше». Несколько лет назад она уехала в США, где живет со своим мужем Денисом Ризовым. У них есть дочь Виктория. «Я очень скучаю по телевизору», — сказала блондинка Светославу Иванову.

«Я всегда знал, какой силой обладает телевидение. Я считаю, что мы не должны использовать телевидение в своих целях. (…) Я обязательно вмешаюсь в проблему насилия, мне определенно есть что сказать на эту тему, и я надеюсь, что это произойдет на моем любимом телевидении — bTV. Это тема, по которой необходимо срочно что-то делать, потому что на кону человеческие жизни», — сказала Наталья Симеонова.

Наталья сказала, что насилие есть везде, но в Штатах оно совсем другое, потому что там есть институты, которые работают.

«Они предлагают жилье, программы совета, закон работает, когда вы обращаетесь в полицию, это происходит мгновенно. Я думаю, что большой проблемой неработающих институтов в Болгарии является отношение к домашнему насилию — что это нормально, что это какая-то личная история, что она, должно быть, заслужила это. Здесь мы также путаем такие понятия, как психолог и психиатр. Финансовая зависимость от обидчиков является большим сдерживающим фактором для женщин и детей, оказавшихся в такой ситуации», — добавила Наталья Симеонова.

Добавить комментарий