Летят гроздья: фото со свадьбы Георгия Илиева и Майи подожгло Сеть

Летят гроздья: фото со свадьбы Георгия Илиева и Майи подожгло Сеть

Все можно увидеть на одной из фотографий

Клип с кадрами со свадьбы Георгия Илиева и Майи Илиевой снова появился в сети, вызвав огромный интерес и сотни тысяч просмотров.

На видео видно, как император VIS 2 Василь Илиев испытывает эйфорию на памятном мероприятии и осыпает оркестр банкнотами. Одетый в идеально сшитый светлый костюм с обязательными дорогими солнечными очками, Василь Илиев празднует самый счастливый день своего брата 24 апреля 1994 года.

Судьба обоих братьев трагична. Вечером 25 апреля 1995 года Васил Илиев ехал на своем «Мерседесе» в ресторан «Мираж» в районе Эмил Марков в Софии, когда автомобиль попал в засаду. Босса VIS 2 осыпали дождем пуль. Его смерть наступила через несколько секунд. С тех пор убийцы 30-летнего Василия Илиева остаются нераскрытыми, как и их руководители. 10 лет спустя Георгий Илиев был застрелен из снайперской винтовки во время разговора по мобильному телефону возле бара «Будда» в своем собственном развлекательном комплексе «Мультиплей» на берегу моря. Илиев был доставлен своими охранниками в поликлинику Солнечного берега, где только констатировали его смерть, напоминает «Болгария сегодня».

Добавить комментарий