Кристал Пэлас» остановил победную серию «Манчестер Юнайтед» благодаря шедевральному голу на последних минутах игры

Кристал Пэлас

На 91-й минуте Майкл Олисе поставил «Манчестер Юнайтед» в тупик ярким исполнением с фолом и тем самым принес очко «Кристал Пэлас» против «красных дьяволов» в матче 19-го тура Премьер-лиги, который завершился со счетом 1:1.

Гости вышли вперед за две минуты до перерыва благодаря голу Бруно Фернандеша после того, как он получил передачу от Кристиана Эриксена.

Источник:GettyImages

Во втором тайме подопечные Эрика тен Хага уступили инициативу и позволили сопернику создавать опасные ситуации, но вратарь Давид де Хеа блестяще среагировал. Однако испанский голкипер потерял дар речи, когда не смог парировать удар Олисе в добавленное время.

Манчестер Юнайтед» занимает третье место в турнирной таблице с 39 очками — столько же, сколько и у «Манчестер Сити». Арсенал» занимает первое место с 45 очками.

Для «Кристал Пэлас» это была пятая ничья в сезоне, и с 23 очками они занимают 12-е место в турнирной таблице.