Азария: водяной кролик приносит процветание и гармонию

Азария: водяной кролик приносит процветание и гармонию

21 января с Новолунием в зодиакальном знаке Водолея начинается новый китайский год, который будет проходить под влиянием Водяного Кролика. Что нам нужно знать об этом?

Водяной кролик приятен в общении, интуитивен и внимателен к окружающим. Однако он может быть очень послушным и принимать все близко к сердцу. Он пунктуален и добросовестен во всем, что делает. У него очень хорошая память. Обычно он молчалив, даже иногда замкнут. Он способен выражать свои мысли четко и логично, заслужив уважение семьи, друзей и коллег.

«>

Люди, рожденные под этим знаком, сдержанны и умеренны. Они демонстрируют деликатное поведение в сочетании с дипломатией, чтобы избежать столкновений, споров и конфликтов. Они чувствительны к гармонии и стремятся сохранить мир. Им нравится заботиться о других и одновременно получать заботу.

Они наделены требовательным отношением к строгой морали и целомудрию. Они благоразумны и предусмотрительны. Они любят комфорт, покой и безопасность. На протяжении всей своей жизни они работают над укреплением различных структур.

Как правило, водяные кролики наделены длинным и хрупким туловищем, слабыми конечностями, густой, но тонкой шерстью, круглыми глазами, круглой мордочкой и нежной кожей.

Водяной заяц не любит плавать, но любит тихие воды. Особенно когда его не вытаскивают из опасных глубин. Его не соблазняют опасные ситуации.

Усиливается тенденция к бездействию, которая является следствием его страха брать на себя ответственность. Когда ему тепло, он может создать для себя приятное убежище, погрузиться в комфорт, когда середина воды чиста и живительна. Он не любит теплую и холодную воду, поэтому ледяную ванну можно использовать в качестве пробуждающего средства и средства против забывчивости.

Водяной кролик умеет слушать. Они спокойны, рефлексивны и не злоупотребляют излишествами. Им часто приходится бороться с некоторыми волнениями, что помогает им сдерживать свои страсти и излияния. Но они слишком проницательны и принимают все близко к сердцу. Они боятся любых неприятных историй. Они хорошие мастера и ведут свое дело очень аккуратно.

Все, что они делают, создается с большой точностью и любовью. У них прекрасная память. Обычно они очень молчаливы, иногда даже закрыты. Они умеют точно и логично излагать свои мысли, благодаря чему заслуживают уважение семьи и друзей.

Водяные кролики — гуманитарии, которых волнуют социальные вопросы и борьба с несправедливостью. Они прекрасные отцы семейства, но не слишком поощряют своих детей. Женщины — внимательные матери, с нежными сердцами, но не всегда принимают правильное решение. Им не хватает смелости и уверенности в себе. Им необходимо покинуть свой комфорт в поисках новых идей. Они обладают пафосом, но любят оставаться на заднем плане и казаться пассивными. Им нужно больше двигаться, потому что они находятся в опасности задохнуться. Но они ни в коем случае не должны закапывать себя в грязь.

Они прекрасно чувствуют себя в прохладную погоду. Их любимое время года — зима. Слабым местом являются почки. Они любят соленую пищу и бобовые. Они не любят долго стоять в воде, поэтому тонизирующий <210> эффект быстро проходит. Необходимо обратить внимание на позвоночник.

Кролики — самые счастливые люди. Они созданы для благополучия. С ними приятно жить. Они сосредоточены, сдержанны, амбициозны. Все стремятся к их присутствию. Они хорошие компаньоны и умеют хорошо проводить время с другими. Для них важно ближайшее окружение. Они любят блистать в обществе и наслаждаться обществом близких им людей.

Цвет, который приносит им удачу и счастье, — фиолетовый.

Добавить комментарий