ЦСКА вышел в финал Кубка Болгарии по волейболу

ЦСКА стал первым финалистом женского волейбольного Кубка Болгарии после того, как «красные» разгромили «Казанлык Воллей» со счетом 3:0 (25:17, 25:23, 25:23).

Сегодня во втором полуфинале «Славия» встретится с «Марицей».

Казанцы выиграли первые два очка в матче и даже оторвались в счете 7:3 к первому тайм-ауту стартовой партии, но ЦСКА выиграл четыре партии подряд и сравнял счет 10:10 сразу после второго тайм-аута. Затем «красные» выиграли девять очков подряд и завершили игру на отметке 17.

Во второй половине игры ЦСКА вел девять очков до середины первого тайма, но «Казанлык» сделал поздний рывок и довел счет до 22:23. Однако «красные» не позволили игре выровняться и воспользовались вторым матч-пойнтом — 25:23.

Последняя игра была самой ровной, и ни одна из команд не смогла записать на свой счет длинную пробежку. Однако при счете 23:23 ЦСКА набрал два очка подряд и завершил матч после 75 минут игры в зале имени Христо Ботева.