Гороскоп: Телец планирует каждый шаг, льву чего-то не хватает

Гороскоп: Телец планирует каждый шаг, льву чего-то не хватает

Овен

Замедлитесь и сосредоточьтесь на целях! Будьте последовательны! Не ждите, что другие поймут и поддержат вас! Однако важно не сдаваться из-за трудностей. Помогайте нуждающимся, но если кто-то просит одолжить денег, лучше не давайте ему их!

Taurus

Вы можете достичь некоторых целей, если будете умело и терпеливо планировать каждый свой шаг. Углубляйте свои знания и будьте открыты для новых знаний! Не пилите своих близких, если они критикуют вас! Прислушайтесь к их советам! В случае внезапной боли обратитесь за медицинской помощью!

Близнецы

Обратите внимание на состояние своего здоровья! Найдите время для альтернативных методов лечения! Вам помогут рейки, самокоучинг или регрессионная терапия. Если друзья предлагают вам поездку, не спешите им отказывать!

Рак

Навязываются изменения на ходу. Это может нарушить ваше эмоциональное равновесие. Не спешите и будьте адаптируемыми! Вы можете приступить к новым начинаниям. Учитесь и расширяйте свои возможности. В этот день вы можете встретить новых друзей или найти любовь.

Лео

Сейчас вы трудолюбивы и общительны, но чего-то вам все еще не хватает для того, чтобы радоваться своим успехам. Приложите усилия, чтобы вернуть себе психологическое равновесие и оптимизм! Если вам нужно магическое средство, которое сделает вас спокойнее, можете носить в этот день голубой халцедон.

Дева

В этот день будьте щедрыми альтруистами! Семейные дамы уделяют больше внимания своим детям или студентам! Передавайте им свои знания и опыт! Вы можете самостоятельно заняться изучением иностранного языка. Начните диету, принимайте сегодня только растительную пищу!

Весы

Вы сможете достичь желаемой цели, если отдадите всего себя. Покажите, на что вы способны, но позвольте другим делать работу! Не докучайте им лишними вопросами! Вы добьетесь успеха, если решите научиться чему-то новому. Вы можете сменить профессию или записаться на курсы.

Скорпион

Приготовьтесь эмоционально к некоторым неудачам или задержкам! Позвольте своим мыслям отдохнуть и загляните внутрь себя! Если вы почувствовали внезапное желание встретиться с кем-то, не теряйте времени — позвоните ему! Боритесь с плохими мыслями! Обратите внимание на свою поясницу!

Стрелец

В этот день только чувство юмора может спасти вас от забот и людей, которые хотят вывести вас из себя. Самоирония очень поможет вам. Если у вас есть солнечный камень, носите его сегодня. Этот драгоценный камень настроит вас на позитивный лад. Возможны проблемы с почками.

Козерог

Вы нервничаете, но вам нужно отпустить свои эмоции и посмотреть другими глазами на окружающий мир, чтобы выполнить свои задачи. Относитесь ко всему, что вас беспокоит, с юмором! Избегайте споров с близкими людьми. Не упрекайте их за ошибки!

Водолей

Вам необходимо преодолеть инерцию и беспокойство, мотивируя свои действия конкретными целями. Будьте напористы, если вам приходится вести переговоры с партнерами или клиентами! Однако с вашим любимым человеком вам придется сменить тактику и роли. Дайте ему (ей) инициативу!

Рыбы

Завершайте начатые дела и не начинайте новых! Результаты не заставят себя ждать. Но берегите свои силы и особенно деньги! Желательно отложить крупные покупки. И для людей, которых вы любите, не жалейте милостей! Если вас о чем-то просят, не отказывайте!

Источник.

Добавить комментарий