Logiscool получает международную награду «Лучший новый цифровой курс» за 2022 год

Logiscool получает международную награду

В этом месяце сети школ программирования исполняется девять лет

Сеть школ программирования и творчества Logiscool получила свою третью международную награду за один год. Премия Digital Education Awards присудила серии курсов «Программирование и цифровой мир» приз за «Лучший новый цифровой курс».

После таких наград, как European Franchise Award как лучший международный бренд и оценка «Отлично» от одного из самых престижных органов сертификации образования, Education Alliance Finland (EAF), эта награда является еще одним признанием того, что международная сеть школ трансформирует образование и технологии и способствует росту динамичной индустрии EdTech.

Престижная премия в области цифрового образования присуждается лучшим цифровым людям, продуктам и платформам, которые способствуют повышению качества образования и обучения во всем мире. Награда свидетельствует о том, что компания Logiscool имеет преимущество на рынке и признание со стороны своих клиентов и партнеров за предлагаемую ею ценность.

В этом месяце сети исполняется девять лет, и за этот короткий период она успела стать глобальной франшизой, представленной в 35 странах на 5 континентах. В 2022 году основатели компании Logiscool Анита Бройер и Дьюла Цитари были включены в список «100 самых успешных венгерских предпринимателей» журнала Forbes. Еще одним признанием в прошлом году стало включение компании в список Forbes Cloud 50 в Венгрии, в который входят успешные компании в области электронной коммерции, финансов, сельского хозяйства, здравоохранения, ИТ и образования.

Соучредители компании Logiscool Bulgaria Ива Янкова и Николай Цонев вошли в Топ-100 самых влиятельных ИТ-персон нашей страны. В Болгарии сеть уже имеет несколько франчайзинговых партнеров в Софии и Пловдиве и продолжает набирать новых франчайзи. Интерес к предлагаемой ею бизнес-модели неуклонно растет, и среди причин этого — устойчивые ценности, связанные со знаниями и повышением конкурентоспособности молодежи Болгарии, а также растущий спрос на услуги по программированию и обучению цифровой грамотности.

Добавить комментарий