ЦСКА с первой сухой сеткой в контрольных матчах, дебют Хайнца

ЦСКА с первой сухой сеткой в контрольных матчах, дебют Хайнца

ЦСКА впервые во время зимней подготовки сохранил сухую сетку. «Армея» в предпоследнем испытании на турецкой земле завершила со счетом 0:0 матч с чемпионом Казахстана «Астаной».

ЦСКА

Матч проходил при очень сильном ветре, который серьезно мешал обеим командам и приводил к курьезным моментам. Настолько, что вратарь ЦСКА Густаво Бусато едва не забил гол, выбив мяч вперед, а Тибо Вийон несколько раз не смог перевести мяч на угловой.

За весь матч ЦСКА ни разу серьезно не потревожил соперника, но дважды лучи спасали «красных» от гола — один раз сбоку, другой раз сверху.

Примечательными в управлении, которое не блистало особыми футбольными достоинствами, были первые минуты для новичка Тобиаса Хайнца. Он вступил в игру за полчаса до конца, но из-за плохих условий не смог ничем отличиться.

А кроме сильного ветра, матч преподнес еще один курьез — начало матча было задержано после того, как судьи обнаружили сломанную сетку на одном из ворот, но хозяева успели устранить проблему.

Следующая игра ЦСКА — 29 января против македонского «Джорче Петров», а 30-го — против карагандинского «Шахтера».

После этого игроки Саши Илича возвращаются в Софию, где их соперником в последнем товарищеском матче перед началом сезона 5 февраля станет «Пирин».

Добавить комментарий