Armeec и CCB Life с новым совместным страхованием «Живи и путешествуй»

Armeec и CCB Life с новым совместным страхованием

Страховое акционерное общество «Армеец» и Страховое акционерное общество «CCB Life» продолжили свое давнее сотрудничество, предложив новый совместный страховой продукт — «ЖИВИ И ПУТЕШЕСТВУЙ». Он будет доступен с 1 февраля и даст возможность болгарским и иностранным гражданам с долгосрочным или постоянным видом на жительство в Болгарии, в возрасте до 64 лет включительно, путешествующим по стране по делам или для удовольствия, получить безопасную и надежную защиту посредством комбинированного покрытия широкого спектра рисков. Страхование может осуществляться индивидуально или в группах работодателями, желающими обеспечить защиту своих сотрудников.

Среди основных преимуществ «LIVE AND TRAVEL» — покрытие рисков, предлагаемых обоими страховщиками в одном полисе, прямая оплата расходов Горноспасательной службы, а также упрощенная процедура заключения групповых полисов.

Для большего удобства клиентов новое страхование из портфеля страховой компании Armeec и страховой компании CEAD Life предлагается в различных пакетах в зависимости от страховой суммы. Таким образом, каждый может выбрать лимит для страхования в зависимости от своих потребностей. Они смогут включить в свое страховое покрытие расходы по рискам, возникающим в течение срока действия договора страхования, который может составлять 1 год для индивидуальных полисов и 1, 2 или 3 года для групповых полисов.

Застрахованные лица могут получить компенсацию за: постоянную инвалидность вследствие заболевания со степенью инвалидности, установленной TELK/NELK выше 70%; потерю жизни вследствие несчастного случая или дорожно-транспортного происшествия; постоянную или пониженную трудоспособность застрахованного лица вследствие несчастного случая со степенью инвалидности от 0 до 100%; медицинские расходы на госпитализацию и транспортировку или репатриацию вследствие несчастного случая или острого заболевания, а также расходы на высокоспециализированные обследования для стационарного лечения рака, инфаркта и Страхование «Жить и путешествовать» также покрывает медицинские расходы на лечение на дому после госпитализации в связи с болезнью или несчастным случаем продолжительностью не менее 3 дней, расходы на горноспасательные работы, проводимые ПСС ККП, и суточные при пребывании в больнице в течение не менее 5 дней после болезни или несчастного случая.

Более подробную информацию о новом страховом продукте «LIVE AND TRAVEL» можно найти на сайте www.armeec.bg, а также на сайте www.ccb-life.bg.

Добавить комментарий