Сюрприз! Кто еще хочет сбежать из Букингема, как Гарри?

Сюрприз! Кто еще хочет сбежать из Букингема, как Гарри?

Принцесса Евгения и ее муж Джек Бруксбэнк, возможно, в обозримом будущем будут делать свой собственный Мегзит. Они также могут подумать об отставке от королевских обязанностей и переезде в Калифорнию, следуя по стопам принца Гарри и Меган Маркл. Это может произойти после рождения второго ребенка. Принцесса Евгения объявила о своей беременности на прошлой неделе.

Инсайдер сообщает, что семья Сассексов уже отправила младшей дочери принца Эндрю подробную информацию о домах неподалеку от того места, где они сами живут в Монтесито, сообщает tialoto.bg.

Отмечается, что принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк рассматривают в качестве отправной точки дом в районе Западного Голливуда в Лос-Анджелесе. Они планируют сначала арендовать жилье, а затем рассмотреть возможность покупки недвижимости.

Принцесса Евгения уже знакома с жизнью в Америке. Она провела два года в Нью-Йорке (2013-2015), работая в аукционном доме Paddle8.

В настоящее время пара живет в Великобритании и частично в Португалии, где Джек работает в сфере элитной недвижимости в компании Discovery Land, основные владения которой, однако, разбросаны по Соединенным Штатам.

Добавить комментарий