Кобра снова с Андреа, он размышляет, какую женщину выбрать ФОТО

Кобра снова с Андреа, он размышляет, какую женщину выбрать ФОТО

За неделю до рождения своего второго сына Кубрат Пулев лично поздравил Андреа с днем рождения в одном из ресторанов Софии. Более того! Эти двое не просто оказались за одним столом, но и, возможно, снова стали близки, несмотря на то, что их расставание было шумным, скандальным и до сих пор широко комментируется, пишет «Блиц».

Звезда поп-фолка показала фото своей Instagram Story с личного торжества, на котором также присутствует Кубрат. Снимок явно дело рук опытного фотографа, потому что очевидно, что наш лучший боксер пытается спрятаться за именинницей, которой он ранее подарил дорогой подарок — браслет Cartier за 12 000 евро!», — также сообщает сайт.

Скандальное фото тщательно скрывалось до сих пор, но теперь стало ясно, что все не так, как кажется. И подтверждения, как говорится, уже сыплются дождем из профиля Андреа, которая даже выложила снимок в своем Instagram, указав дату — 23.01.2023 со словами «Чтобы вы больше не писали «crazy»! И на этом скандалы не заканчиваются!

Люди, близкие к звезде эстрады, говорят, что Кубрат Пулев сейчас находится перед огромной дилеммой и в напряжении, что делать. Он хотел воссоединиться с Андреа и открыть новую страницу в своей жизни, в то время как он уже является отцом двоих детей от другой женщины.

Добавить комментарий