Колледж набрал темп!

Колледж набрал темп!

Выявленные нарушения при строительстве стадиона имени Христо Ботева были устранены подрядчиком, и в настоящее время на объекте идет наступление с участием почти 200 рабочих. Это было установлено комиссией, созданной городским советом, в которую входят 17 человек. Во главе с заместителем мэра Георгием Титюковым они сегодня осмотрели объект.

«Я оптимистично настроен, что он будет завершен вовремя, и в конце апреля там будут играть Ботев и Левски», — сказал Титюков. Вместе с ним были муниципальные чиновники и представители болельщиков.

Они увидели более 100 единиц оборудования, которое использовалось для работы на всех четырех секторах, с освещением навеса.

С понедельника начнется установка сидений, доставленных на стадион, а футбольный клуб приступит к работе над раздевалками, тренерскими помещениями, а также частью VIP-лож и кабинами для прессы.

Цветослав Павлов, руководитель стройки, пояснил, что это, вероятно, самая большая строительная площадка в Болгарии, и не может быть, чтобы в процессе работы не возникали мелкие замечания, которые потом устраняются. Чтобы быстрее закончить строительство, компания PIMC наняла ряд субподрядчиков. Павлов пожаловался, что несколько дней назад воры украли кабель стоимостью 20 000 левов.

Компания подтвердила свою уверенность в том, что к 31 марта она завершит этап 1.1 строительства стадиона, который включает в себя четыре трибуны, навес над сектором А и металлическую конструкцию для сектора В. Это позволит открыть стадион к матчу с «Левски» в апреле. Это позволит открыть стадион к матчу с «Левски» 29 апреля.

Во вторник комитет рассматривает строительную документацию и письма о присуждении премии, и ожидается, что он одобрит присуждение премии за работы стоимостью 5,3 млн. левов. Согласно плану, строительство стадиона должно продолжиться после введения этапа 1.1.

Колледж будет открыт, когда футбольные матчи и тренировки не проводятся. Планируется, что весь первый этап, включающий навес на всех четырех секторах и полную вертикальную планировку, будет завершен к осени. Это будет сделано на средства, выделенные на 2024-2025 годы, а общая сумма составляет 16,3 миллиона левов.



Добавить комментарий