Камелия раскрылась. Она получает сумасшедшие деньги

Камелия раскрылась. Она получает сумасшедшие деньги

Поп-фолк-дива Камелия разоткровенничалась. Она похвасталась, что после ухода из димитровградской компании стала в разы богаче. Об этом блондинка сообщила своим поклонникам, с которыми общалась в сети.

Единственное, что ее мучает, — это то, что она не сделала этого раньше. Мы знаем, что чипмейкер выбил из компании все дерьмо еще в 2014 году. И с тех пор они производят продукцию самостоятельно.

Певица «подлила масла в огонь», сказав, что после ухода из «Пиннера» она почувствовала себя свободной, независимой и делала то, что ей нравилось. Без ограничений, «без оков». И в довершение всего, она наконец-то увидела себя с деньгами.

Как известно, компания организует выступления своих певцов, но получает жирную долю от их прибыли.

«У меня действительно появились деньги с тех пор, как я стала заниматься самопродюсированием и организовывать свои выступления в заведениях и на вечеринках, где я могу петь. Это видно по моим счетам, которые я каждый год декларирую в УНР», — сказала Камелия, пишет kliuki.bg.

«Евреи хорошо сказали об этом. Лучше всего быть самому себе хозяином, работать на себя». Я на собственном опыте убедилась, насколько правдивы эти их сказки», — добавила «огненная девушка».

После ухода Камелии из «Пайнера», много других громких имен покинули Митко Пайнера. Среди них Андреа, Константин, Дези Слава и другие артисты.

Добавить комментарий