Они свели Тото с ума! Он подрался с нашим знаменитым комиком.

Они свели Тото с ума! Он подрался с нашим знаменитым комиком.

Ионислав Йотов, известный в основном как Тото из SkandaU, разозлил пользователей в сети и получил такое количество флейма, что, должно быть, его мир закрутился. Но в данном случае он заслужил это, и даже больше, за свою жестокую и уродливую насмешку над Любо Нейковым.

После церемонии вручения премии «Оскар», где Брендан Фрейзер был награжден за роль огромного толстяка в фильме «Кит», Тото сделал лицо и поздравил с получением «Оскара» Любо Нейкова.

Он выставил фотографию Брендера из «Кита» и сделал сравнение с внешностью нашего великого комика. Конечно, Нейков не простой человек и не комплексует. Он узнал о тупости Тото после реакции в сети и тут же с улыбкой ответил, что гордится тем, что так похож на сыгранный образ.

Однако люди далеко не так щадяще отнеслись к рэперу и набросились на него. «За кого ты себя принимаешь, негодяй?! Ты тупой кусок и некомпетентная пустыня! Ты даже чемоданы Любо Нейкова и половины наших актеров и певцов не можешь таскать, жалкий ублюдок! Сравни себя с тем, кого выберешь из «Трех дураков Дона» — если ты вообще слышал о них и о нем», — разнесли в пух и прах в сети, цитирует Gossip.bg.

Добавить комментарий