Огромная проблема Тома Круза раскрыта! Драма

Огромная проблема Тома Круза раскрыта! <span _d-id=Драма«>

Звезда боевиков Том Круз произвел настоящий фурор среди поклонников своей выдающейся игрой в фильме «Top Gun: Maverick» в прошлом году. Фильм имел неоспоримый успех в прокате. Однако 60-летний актер был назван самым неподходящим холостяком в Голливуде, сообщает Telegraph.

По данным RadarOnline, звезда «Миссия невыполнима» в настоящее время ищет партнера. Однако его склонность к полному контролю над своими возлюбленными не дает звезде покоя.

«Том хотел бы иметь кого-то в своей жизни, но правда в том, что его репутация просто не очень хорошая. Саентология в целом отталкивает большинство женщин, и он не может от нее отказаться. Он очень предан ей», — сказал источник. «Для него каждая женщина-партнер — это продолжение его самого и его имиджа, поэтому он известен тем, что очень контролирует их — вплоть до того, какую одежду они могут носить, когда встречаются с ним», — пояснил информатор.

В последний раз Круз был связан романтическими отношениями со звездой Marvel Хейли Этвелл, но все закончилось очень быстро. Источники также сообщили, что звезда «Грани завтрашнего дня» действительно пытался наладить отношения с Этвелл.

«Его контролирующие действия достали ее — и она прекратила отношения. Женщины сочли его слишком доминирующим, и он стал наименее привлекательным холостяком в Голливуде. Это действительно отталкивает. Многие женщины уходили от него после нескольких свиданий», — говорит источник.

Драма">
Добавить комментарий