Невероятная Стилиана — схватила обруч и метнула титулы

Невероятная Стилиана - схватила обруч и метнула титулы

Стилиана Николова продолжила свое великолепное выступление на Кубке мира по художественной гимнастике в Софии. После вчерашнего триумфа болгарской грации в личном многоборье, сегодня она также завоевала титул в финале с обручем.

Николова выступила на очень высоком уровне и заработала 33,800 балла, опередив на две десятых Ади Каца из Израиля. На третьем месте финишировала итальянка София Раффаэлли, а другая наша представительница в финале Ева Брезалиева не смогла чисто исполнить свою программу и осталась на седьмой позиции с оценкой 28,750.

Николова проведет сегодня еще три финала — толкание ядра, метание ленты и булавы, а Брезалиева примет участие в финале булавы. Болгарский ансамбль также будет бороться сегодня еще за две медали после того, как вчера завоевал золото в многоборье. Наши женщины примут участие в финалах пяти обручей и трех лент плюс две булавы.