Полное изменение с Ассен Блатечки из-за молодой хозяйки

Полное изменение с Ассен Блатечки из-за молодой хозяйки

Более стройный и ухоженный, актер, по слухам, даже освежил себя с помощью филлеров и ботокса.

Асен Блатецкий больше не скрывает, что после расставания с Диляной Поповой у него появилась другая женщина. Актер не рассказывает подробности о нынешней даме своего сердца, но известно, что она моложе его. 22 марта звезде исполнилось 52 года, но он по-прежнему остается секс-символом и привлекает женское внимание.

Многие дамы поздравили Ассена с днем рождения, в том числе Айлин Бобева из шоу «Холостяк», которая выложила совместное фото с ним. Неясно, откуда они знают друг друга, но, вероятно, благодаря карате — оба профессионально занимались этим боевым видом спорта. Некоторые даже подозревали, что в недавнем прошлом у них был короткий роман. В дружеской компании мачо-мужчина заявил, что у него более 500 жен — скажем, столько же, сколько в деревне среднего размера!

Популярный артист весьма тщеславен, и женский интерес к нему определенно тешит его самолюбие. Инсайдеры сообщают, что в свой день рождения он освежил и растянул морщины с помощью филлеров и ботокса. Свой личный праздник он провел в кругу самых близких людей, включая свою девушку.

Некоторое время назад Блатецкий рассказал, что его невеста довольно щедра к нему. На Рождество она подарила ему кроссовки и дорогие часы, на день рождения ей также удалось удивить его брендовой одеждой. «Однако материальные подарки не так важны. Важнее опыт!», — резюмирует звезда ряда болгарских фильмов и сериалов.

Некоторое время назад Ассен сильно прибавил в весе, но позже выяснилось, что это было связано с ролью. Затем ему удалось набрать вес, и сейчас он находится в довольно приличной для своего возраста форме. Несмотря на то, что ему уже много лет, он не намерен отказываться от своего образа плейбоя — тем более сейчас, когда он похудел и растянул морщины. Помимо того, что актер похудел, он также начал вести здоровый образ жизни. Он даже бросил курить, к которому пристрастился в течение многих лет, и перешел на электронные сигареты, сообщает Weekend.

Бывший Диляны Поповой заявил, что намеренно потолстел для роли в фильме «Остальное — прах». Чтобы вжиться в образ банкира Атанаса Бурова, он набрал около 15 килограммов. Так он приобрел внушительную внешность авторитетного болгарского финансиста и политика 1940-х годов. «Я перестал заниматься спортом и совсем не следил за питанием. Но потом я стал амбициозным и сбросил все это», — говорит Ассен. Он наверстывал упущенное, занимаясь каждый день спортом и сидя на диете.

У Блатецкого есть 8-летний сын от Диляны Поповой, но даже ребенок не смог удержать их вместе. Их отношения начались как авантюра, ведь на тот момент он еще был женат на своей бывшей жене Екатерине Горановой, от которой у него есть взрослая дочь. Манекенщица и актер познакомились на съемках сериала «Стеклянный дом» и долгое время отрицали, что они вместе. Якобы они были просто коллегами, якобы они были профессионалами, но правда быстро выплыла наружу.

Диляна сказала, что выбрала Ассена в качестве отца своего сына, потому что испытывала к нему сильные чувства и считала, что это естественное продолжение их отношений. Он также очень хотел иметь наследника мужского пола и был искренне рад, когда манекенщица сообщила ему о своей беременности. Но затем наступило самое трудное. Ассен не смог найти в себе силы признаться своей официальной жене Катерине, что ждет ребенка от другой женщины, и она узнала об этом из СМИ. Шок, который она испытала, был огромным, но больше всех пострадала их дочь, которая тогда только вступала в трудный подростковый возраст. Девочка не хотела прощать отца за его предательство и впала в депрессию. Испугавшись за здоровье дочери, Блатецкий остался в семейной постели и бросил Дилиану на поздних сроках беременности. Он обещал ей, что будет заботиться о ребенке и помогать материально, но не хотел оставлять дочь в таком тяжелом состоянии.

После многих перипетий актер расстался со своей бывшей Катериной и жил под одной крышей с Поповой. Однако безоблачный период длился недолго. По слухам, Асен не переставал заглядываться на девушек помоложе, и терпение голубоглазой красавицы иссякло. Кроме всего прочего, у них была разница в характерах, которая быстро выделилась на фоне их совместного проживания, вспоминает Хотареня.

На сегодняшний день Диляна помолвлена с ресторатором Лачезаром Захарьевым и кажется более расслабленной с ним. У Блатецкого тоже есть новая девушка, но он усвоил урок и держит свою личную жизнь подальше от центра внимания.

Добавить комментарий