Гарри Стайлс отказался играть принца в предстоящем фильме «Русалочка«

<span _d-id=Гарри Стайлс отказался играть принца в предстоящем фильме «Русалочка« «>

Режиссер Роб Маршалл подтвердил, что встречался с попзвездой Гарри Стайлзом по поводу роли принца Эрика в предстоящей liveaction версии фильма Disney «Русалочка«, сообщает издание. «Variety«.

Сине

Пока шел кастинг на участие в фильмемюзикле, появились сообщения о том, что певца, который прославился в составе бойзбенда One Direction и который также выступает как актер, «обхаживают« на роль принца Эрика.

Теперь, в интервью Entertainment Weekly, Маршалл впервые открыто заявил, что он действительно видел певца «As It Was«, чтобы обсудить его возможное участие в постановке.

Но по какой причине Гарри Стайлс отказался от него? По словам Маршалла, обладатель премии «Грэмми« хотел сниматься в более мрачных фильмах и не хотел сниматься в мюзикле, так как он переходит от попзвезды к актеру.

«Срещнахме се с него. Той беше очарователен. Чудесно момче. Но в крайна сметка желанието му беше да се снима в такива филми, каквито засне, малко по-мрачни», казва Маршал за Стайлс.

Режиссер добавляет, что молодые люди со сцены, которые пытаются пробиться на большой экран, не обязательно хотят, чтобы их воспринимали как певцов.

«Ето защо той наистина искаше да направи нещо, което не е в музикалния жанр, за да се развихри», казва Роб Маршал.

Гарри Стайлс отказался сниматься в «Русалочке«, но согласился на роли второго плана в фильме Оливии Уайлд «Не волнуйся, дорогой« и драме о гомосексуалистах «Мой коп«, двух проектах, которые не имеют ничего общего с семейной аудиторией Disney.

Он получил противоречивые отзывы о своих выступлениях перед камерой, но, по мнению кинокритика Variety Оуэна Глейбермана, как актер он напоминает молодого Фрэнка Синатру, сообщает BTA. «Пока рано говорить о том, куда он пойдет с фильмами, но если он захочет, то может добиться в них настоящего успеха«, сказал критик.

На роль принца Эрика Роб Маршалл выбрал относительно неизвестного актера 27летнего Джона ХауэрКинга.

Фильм «Русалочка« с Хэлли Бейли в главной роли выходит на экраны 26 мая.

Гарри Стайлс отказался играть принца в предстоящем фильме «Русалочка« ">
Добавить комментарий