Эллисон рассказала о размолвке с Хендерсоном

<span _d-id=Эллисон рассказала о размолвке с Хендерсоном«>

Вратарь «Ливерпуля« Алиссон Беккер впервые прокомментировал свою перепалку с Джорданом Хендерсоном во вторник во время матча с «Челси« (0:0).

Бразилец и Фабиньо, после плохого общения между ними, чуть не совершили роковую ошибку в одной ситуации, что привело к довольно горячему обмену между защитником и капитаном. Эти двое были настолько близки друг к другу, что Жоэлю Матипу потребовалось разнять их.

«Хендерсон и я люди, которые борются и готовы отдать жизнь за наш клуб. Когда ты находишься на поле, ты не можешь сказать «пожалуйста«, поэтому иногда эмоции бывают высокими. Мы стараемся сделать все возможное для команды, но, конечно, сезон был очень сложным для нас«, сказал Алиссон в интервью ESPN.

«В конце концов, все мы люди и злимся, когда происходит чтото негативное. Но в футболе у вас нет времени на сожаления, потому что время для мести наступает очень быстро. В этом и заключается наша задача в этом сезоне«, добавил вратарь, слова которого, однако, больше похожи на обеление произошедшего.

Эллисон рассказала о размолвке с Хендерсоном">
Добавить комментарий