Пламен Константинов говорит на всех языках мира

<span _d-id=Пламен Константинов говорит на всех языках мира«>

Канадский волейболист Джонни Перин начал сезон в итальянской волейбольной «Вероне« под руководством Радостина Стойчева, но вернулся в новосибирский «Локомотив«, где тренером является другой болгарин Пламен Константинов. В последних 6 матчах за российскую команду он набрал 70 очков.

«Это много значит, когда ты знаешь команду ты знаешь, чего можно ожидать от того или иного товарища по команде. Я был счастлив вернуться.

После каждой игры мы собираемся вместе на семейный ужин. Многие говорят поанглийски, но я теперь лучше понимаю порусски. Кажется, что Пламен (б. а. Константинов) говорит на всех языках мира.

Локомотив«, безусловно, одна из лучших команд, за которую я играл, у игроков очень тесные отношения с болельщиками, атмосфера на «Арене« потрясающая. Было также интересно играть в Италии, но болельщики в России определенно громче. Они всегда с командой, и в победах, и в поражениях. Я счастлив вернуться«, сказал канадский форвард порталу sport.businessgazeta.ru.

«Мой прадед был русским. Моя сестра Джоан провела исследование нашего семейного древа и обнаружила, что фамилия нашего прадеда могла быть Рилков. Но больше мы ничего не выяснили, это не все задокументировано«, сказал Джонни Перрин.

Пламен Константинов говорит на всех языках мира">
Добавить комментарий