Радостин Стойчев предупредил «Верону» о сильных сторонах «Лубе

Радостин Стойчев предупредил

Болгарский тренер «Вероны» и бывший национальный отборщик Радостин Стойчев будет руководить своей командой в пятом матче против «Лубе Чивитанова» завтра в плей-офф итальянской Суперлиги.

«Мы уже знали это, но в этих матчах мы снова осознали силу Чивитановы. Они нашли решение во встрече, которое сработало. Однако, хорошо проанализировав матчи, мы также внесли некоторые новшества», — сказал болгарский специалист газете Il Resto del Carlino.

В «Лубе» есть несколько действительно сильных исполнителей подачи, которые могут сделать разницу. Игры, которые мы проиграли, были из-за этого.

Мы должны работать над приветствием, но мы также концентрируемся на других аспектах, например, на действиях в сложных ситуациях. Это то, чего нам все еще не хватает», — считает он.

Александр Николов с очередной сильной игрой за Cucine Loubet

За время, проведенное на площадке, он набрал 16 очков (5 эйсов) и стал вторым по набранным очкам

Одним из лучших подающих игроков в команде Lube Civitanova является Александр Николов, который в последнем матче между двумя командами реализовал 8 прямых очков со стартового удара и остался всего в одном эйсе от абсолютного рекорда в истории команды.

«Были наши игроки, которые плакали после поражения, и я уважаю это, потому что это показывает, насколько это важно для них. Я не могу никого винить», — сказал Стойчев. Еще один болгарин, Алекс Грозданов, играет за «Верону».

«Спортзал Чивитанова странный, потому что они используют мегафоны и ставят свою ловкость позади нашей команды. Но это их выбор, и мы его уважаем», — сказал Стойчев.

Добавить комментарий