Гороскоп: Водолей извиняется, Скорпион поправляет здоровье

Гороскоп: Водолей извиняется, Скорпион поправляет здоровье

День будет сложным со всех точек зрения. На работе дела пойдут не так, как мед и масло. Поэтому вооружитесь терпением, настойчивостью и энергией и действуйте без мысли об отдыхе. В личной жизни тоже не все гладко, но там, по крайней мере, все может наладиться. не сердите близких, будьте им утешением.

Овен

Вы будете преуспевать во всех видах деятельности. Вы можете путешествовать, вести переговоры и развлекаться. Соглашения будут плодотворными, а окружающие будут очарованы. Однако возможны проблемы со здоровьем. Остерегайтесь мужчин с хроническими заболеваниями!

Taurus

В эти дни возможны новые неприятности и конфликты. Не стоит быть наивным, так как есть опасность потерять много денег. Также возможны разочарования в любви. Хорошо бы уделять больше внимания детям, чтобы они не пошли по плохому пути!

Близнецы

В этот день полезно избегать конфронтаций с начальством, так как вы будете эмоционально нагружены, и есть риск, что после спора ваши обязательства возрастут. Хорошо носить наряды серебристого цвета. Это способствует эмоциональному равновесию.

Рак

Удивите своих близких, попытавшись привнести в свой дом больше уюта! Вы сможете создать для них более приятную атмосферу. Это также даст вам шанс найти новые источники дохода. Возможны проблемы со здоровьем. Обратите внимание на свои бронхиальные трубы!

Лео

Вам нужно быть осторожнее при заключении договоров и соглашений. Звезды в этот день будут более щедры к дамам, связанным с наукой или финансами. Время благоприятно для покупки новой одежды, а также для наведения порядка в доме. Возможны проблемы с желудком.

Дева

Это время отлично подходит для обучения. Представители этого знака зодиака, занимающиеся научной деятельностью, будут чувствовать себя прекрасно и могут добиться больших успехов. День подходит для организации поездок, знакомств и изучения иностранного языка.

Весы

Вы будете иметь успех в любой деятельности, связанной с обменом информацией или путешествиями. Вы избавите себя от споров и переживаний, если будете принимать людей такими, какие они есть, и не пытаться читать им нотации или менять их. Сегодня не стоит злоупотреблять ни флиртом, ни алкоголем.

Скорпион

Это благодатное время как для исследований, так и для энергетической работы. Даже если вы не являетесь экстрасенсом или каналом Рейки, вы можете почувствовать мощный энергетический поток. Вам предоставляется шанс освободиться от проблем со здоровьем, если вы измените свои привычки и станете более ответственными.

Стрелец

Вы можете больше полагаться на свою интуицию. Даже если у вас нет доступа к так называемым Акашическим записям, в этот день вы можете получить важную информацию, которая окажется для вас очень полезной. Обращайте внимание на свои сны и прислушивайтесь к советам людей, которых вы встретили, казалось бы, случайно!

Козерог

Сделайте все возможное, чтобы выполнить свои важные обязательства до полудня, а затем вы можете заниматься только тем, что не требует от вас усилий! Лучше не назначайте встречи или переговоры, от которых зависит ваше будущее! Верхние дыхательные органы уязвимы.

Водолей

Будьте дисциплинированы, но избегайте излишней строгости в отношениях с другими людьми! Избавьте себя от критики и споров с начальством, извинившись, даже если вы не чувствуете себя виноватым! С помощью мягких слов вы легко найдете путь к сердцу людей, которые вам нравятся.

Рыбы

Работа со словом и торговля в этот день будут идти своим чередом. Во второй половине дня вы можете нервничать, но если будете контролировать свои эмоции, то справитесь со своими обязанностями. Также хорошо выделить время для занятий спортом. Снять стресс можно с помощью соответствующих дыхательных упражнений.

Источник.

Добавить комментарий