Знаменитый ведущий покидает телевидение

<span _d-id=Знаменитый ведущий покидает телевидение«>

Георгий Харизанов выбирает другой профессиональный путь и больше не будет работать в команде Euronews Bulgaria. Мы хотели бы поблагодарить его за сотрудничество и пожелать ему успехов в решении новых задач«. Об этом было объявлено в прессрелизе.

Вот что еще говорится в тексте:

С декабря 2022 года Иван Иванов занимает должность генерального директора болгарского канала Euronews Bulgaria, разрабатывая операционный план компании, включая новые проекты по укреплению позиций бренда на болгарском рынке.

Редакция новостей Euronews Болгария находится под руководством главного редактора Марины Стоименовой. Она отвечает за редакционную политику и соблюдение редакционных ценностей крупнейшей в Европе новостной сети.

Марина Стоименова сотрудник штабквартиры Euronews во Франции и ее представитель в Болгарии. Марина подчиняется непосредственно Питеру Барабасу главному редактору контента и Франсуа Шиньяку аффилированному редакционному менеджеру Euronews.

Эти механизмы, введенные в 2021 году в Euronews Bulgaria, защищают миссию и редакционные ценности Euronews, обеспечивая объективную, беспристрастную, точную, сбалансированную, честную, независимую и фактологическую журналистику для своей глобальной аудитории.

Euronews ведущий международный новостной канал и один из самых известных и надежных европейских новостных брендов. Euronews вещает в 160 странах мира и распространяется в более чем 400 миллионах домов, включая 67% домов в Европейском Союзе и Великобритании. Ежемесячно Euronews охватывает более 140 миллионов человек на телевидении и цифровых платформах, согласно Глобальному вебиндексу (2020).

Euronews Bulgaria доступен через цифровые платформы и основных кабельных операторов страны, таких как A1, Vivacom и Bulsatcom.

Вскоре после этого сообщения сам Георгий Харизанов написал пост на своей личной странице в Facebook:

Кому это может быть интересно:

Растительная слепота понятие, описывающее снижение эффективности после шестого года работы на одной и той же должности. Что ж, прошло шесть с половиной лет, и пришло время перемен.

После Георгия Коритарова, в память о нем, трудно узнать чтото новое о журналистике, силе человеческого интеллекта и жажде знаний.

После Добрина Иванова трудно узнать чтото новое о социальной ответственности, патриотизме и инвестировании в миссии.

После Euronews трудно узнать чтото новое о СМИ, объективности, независимости и уважении ко всем точкам зрения.

И я люблю учиться. Постоянно. И мне еще многому предстоит научиться во многих других областях.

Со временем накопились идеи и предложения, которые несовместимы с той позицией, которую я занимал до недавнего времени.

04.04.2023 я попросил расторгнуть мой контракт в качестве доверенного лица TV EUROPE AD.

Euronews Bulgaria это воплощенная мечта, и под руководством замечательных Марины и Нади эта мечта еще только засияет и станет примером для общества и гордостью для команды и инвестора.

Я всегда буду помогать великой команде всем, чем смогу. Вот как.

Коллеги, вы удивительные. Все до единого.

Свобода, Санчо и Шеллип;

Продолжайте поиски!

Знаменитый ведущий покидает телевидение">
Добавить комментарий