Участник ошеломляет Билалова после 20 лет ожидания

Участник ошеломляет Билалова после 20 лет ожидания

После более чем 20-летнего желания принять участие в «Стань богатым» Димитар Ганчев наконец-то сел в кресло напротив Михаила Билалова и показал очень хорошие знания.

«Он является руководителем собственной фирмы, занимающейся структурным проектированием. Его сердце бьется в такт 9/8, потому что он влюблен в народные танцы, и он знает более 100 разных людей. Он не может жить без рок-музыки и любит кататься на лыжах в Альпах». Так представил его ведущий, сообщает vihrogon.bg.

«Я прихожу сюда после того, как более 20 лет мечтал стать участником программы «Разбогатей» и встать на этот стул», — сказал участник.

Он без труда ответил на первые пять вопросов, а на шестой ответил без затруднений:

«Какое из этих расстояний самое длинное?» — «Видин — Бургас», «Русе — Кырджали», «София — Варна» или «Добрич — Петрич». Он задумался, показав хорошие географические знания, и правильно указал последний вариант.

«Какую религию исповедовали Ксеркс I и Фредди Меркьюри?» — это был седьмой вопрос, и варианты ответов были следующие: «буддизм», «иудаизм», «зороастризм» и «индуизм».

Дмитрий признался, что не знает религии Ксеркса, но слышал о религии рок-музыканта и указал на «зороастризм», что оказалось правдой.

Восьмой вопрос: «Какое животное является частью городского герба Мадрида, Берлина и Берна?».

Варианты Лев, Единорог, Медведь и Летучая мышь не облегчили задачу участнику, и он прибег к своему первому джокеру — «Помощь зрителей». Половина аудитории студии направила его на Медведя, он согласился, и это был правильный ответ.

Затем дизайнер решил заблокировать 3000 левов в качестве второй безопасной суммы. Здесь все оказалось на удивление просто:

«Какой из европейских клубных футбольных турниров был создан совсем недавно?»

— КНК, Лига Чемпионов, Лига Европы или Лига Конференций.

Участник сказал, что не рассердился бы, даже если бы это был вопрос на 100 левов, потому что он интересуется европейским футболом. Затем он сказал, какой турнир когда проводился, и указал ответ D, который был правильным.

Десятый вопрос за 5000 левов: «Кто был зарублен в результате заговора не менее 60 предателей, и на его тело было нанесено ровно 23 удара ножом?».

— Платон, Юлий Цезарь, царь Калоян или Александр Македонский. Дмитрий сразу же выбрал Юлия Цезаря, но решил подстраховаться дикой картой 50:50.

Остались Юлий Цезарь и Цал Калоян. Он обозначил свое первоначальное предположение, и это был правильный выбор.

Так Ганчев подошел к вопросу о 10 000 левов:

«Что каждый раз заказывает герой Брюса Уиллиса в фильме «Гудзонский ястреб»?»- Апельсиновый сок, Кровавую Мэри, Мартини или Капучино?

Дизайнер решил позвонить другу, однокласснику из восьмого класса, который направил его к «Кровавой Мэри». Однако оказалось, что правильный ответ — капучино.

Таким образом, Ганчев покинул шоу с 3000 левов.

Добавить комментарий