Юбилей за решеткой: самый титулованный футболист в 40 лет. Алвес жертва или демон?

<span _d-id=Юбилей за решеткой: самый титулованный футболист в 40 лет. Алвес жертва или демон? «>

Он является любимцем многих и многих поклонников игры в футбол по всему миру. В расцвете сил его энергия на поле была просто заразительной, а кроме того, улыбка редко покидала его лицо. Это был Даниэль Алвес да Силва, считающийся одним из лучших защитников в истории, а также самым титулованным человеком в мировом футболе за всю его историю.

Алвес выиграл в общей сложности 43 трофея в качестве профессионала. То, что на первый взгляд кажется невозможным, на самом деле является правдой.

Однако сейчас бывшей звезде «Барселоны« не до улыбок, потому что он определенно проживает не лучшие свои дни. Говорят, что нельзя праздновать 40летие человека, и, конечно, это суеверия, но Алвес, конечно, предпочел бы не праздновать его при обычных обстоятельствах. А не встречать его в тюрьме, где он уже некоторое время находится по обвинению в изнасиловании.

И вот вместо того, чтобы продолжать играть на профессиональном уровне, в последний раз сделав это в мексиканской команде UNAM Pumas в начале этого сезона, ветеран дебютировал за... футбольную команду заключенных тюрьмы Брианс II.

В Барселоне, где, по иронии судьбы, прошли самые сильные годы Дэнни.

Но как сложилась эта ситуация? Бразилец всегда был известен своей любовью к вечеринкам, и его хождение по мукам началось 20 января этого года, когда каталонская полиция арестовала его по обвинению в изнасиловании. Инцидент, о котором идет речь, произошел 31 декабря прошлого года в одном из ночных клубов Барселоны, где жертва познакомилась со звездой футбола.

Игрок обвиняется в ряде вещей, в том числе в том, что заставил женщину прикоснуться к его половому органу без ее согласия, приказал ей следовать за ним в ванную комнату, где он толкнул ее на пол, дал ей пощечину, а после того, как она отказалась дать ему оральный секс, непосредственно изнасиловал ее.

На данный момент сам футболист высказал четыре различные версии произошедшего, три из них с более подробными деталями. Согласно первой, Алвес считает, что все было инсценировано, а жертва просто хотела сделать себе имя на его спине и не знала, что она была в туалете, когда он туда зашел. Однако затем он заявил суду, что вошел в туалет раньше женщины, и она стояла там, пока он облегчался. Третья же утверждает, что она сделала ему фелляцию, а затем согласилась заняться с ним сексом.

Его адвокаты ищут способы оправдать его, и даже привлекли внимание к разговорам о том, что он и дама, о которой идет речь, расстались на лучших условиях, и не может быть и речи об изнасиловании, и все было по обоюдному согласию.

Алвес уже несколько месяцев ожидает развития событий по своему делу, в тюрьме он пользуется статусом суперзвезды и не известен своими неприятностями. Наоборот, он нашел способ зарабатывать деньги, продавая свои автографы.

Но это, вероятно, один из немногих ярких моментов для звезды футбола, который был опустошен его женой, Джоанной Санс, которая сказала, что Алвес теперь закрытая глава в ее жизни.

Вместо этого он получал поддержку от своей бывшей жены и матери его детей Даны Диноры.

За решеткой Алвесу созданы особые условия. Он содержится в отдельной камере, и когда он выходит из нее, с ним всегда находится пара охранников, чтобы оградить его от любых неприятных инцидентов. Кроме того, многие из персонала тюрьмы болельщики «Барселоны«, где он был настоящей звездой.

Адвокат также получил поддержку от своей семьи, а его брат был непреклонен в том, что это была подстава и «демонический заговор«.

«Това беше капан и Дани падна в него, това е. Той има пълна подкрепа от семейството ни. Доказал е за толкова много години, че има безупречна репутация. А сега кариерата му е опетнена заради тази каша. Със сигурност ще направим всичко, за да го измъкнем от тези дяволска схема, в която е въвлечен. Той е жертва на демоничен заговор», категоричен е Ней Алвеш.

Представители звезды футбола пытались достичь внесудебного соглашения с 23летней жертвой, но она категорически отказывается и хочет получить реальный приговор.

Минимальный срок 4 года, а максимальный, который может получить Алвес, 12 лет.

Но даже если ему это сойдет с рук, Алвес уже четыре месяца находится за решеткой, а его личная жизнь, похоже, разрушена. Ведь, скажем прямо, вряд ли ктото, даже сам футболист, думал, что свой 40й день рождения он встретит за решеткой...

Юбилей за решеткой: самый титулованный футболист в 40 лет. Алвес жертва или демон? ">
Добавить комментарий