Забронируйте зонтик и шезлонг на пляже онлайн

<span _d-id=Забронируйте зонтик и шезлонг на пляже онлайн«>

Этим летом можно будет заранее забронировать зонтик и шезлонг на пляже. Это будет происходить онлайн, через специально разработанное приложение в Google Play и App Store, рассказал Bgtourism.bg Симеон Цветков, председатель Ассоциации по развитию управления морскими пляжами. Ожидается, что приложение заработает в начале летнего сезона, в начале июня.

«Концессионеры и арендаторы всех пляжей, которые хотят быть в приложении, могут присоединиться к нему. В настоящее время нет другого приложения такого масштаба, которое информировало бы пользователей о ценах на пляжные шезлонги и зонтики. Там будут цены на услуги, и можно будет бронировать пляжные принадлежности в режиме реального времени«, добавил Симеон Цветков.

Ожидается, что это положит конец порочной практике сохранения мест на пляже путем накидывания полотенца на шезлонг или за неофициальную плату людям, обслуживающим пляжную атрибутику.

По словам главы отраслевой ассоциации, летом 2023 года цены на зонтики и шезлонги на Черном море будут максимум на 15 процентов дороже, чем в прошлом году. Таким образом, по словам Цветкова, за элемент пляжного набора мы будем платить максимум 1015 левов.


Забронируйте зонтик и шезлонг на пляже онлайн">
Добавить комментарий