Они выпустили большую сплетню о Сашо Дикове

Они выпустили большую сплетню о Сашо Дикове

Любимец телевидения Сашо Диков сам заботится о загрузке холодильника у себя дома. Журналист, который 25 июля отметит свой 71-й день рождения, был замечен за покупками несколько дней назад репортером Weekend.

Диков был не в большом супермаркете, а в фирменном магазине в одном из столичных районов, где можно купить продукцию собственного производства. Видимо, на этом настаивает и стажер, потому что на выбор товара у него ушло время. Бывший муж актрисы Ани Пенчевой, с которой являются родителями Пети Дикова — ведущий программы «В это воскресенье» на bTV, задержался еще больше из-за короткой консультации по телефону, какие продукты покупать.

Журналиста с трудом узнавали многие случайные прохожие, потому что у него уже была другая внешность. У Сашо Дикова длинные волосы. Если он и дальше не будет их стричь, то скоро сможет убрать их за уши. Для быстрого рынка он надел спортивные штаны и толстовку. Это не было похоже на фирменную спортивную одежду. Скорее, Диков прибежал в магазин в домашней одежде и кроссовках.

Добавить комментарий